«Человек-паук 4»? Загадочный тизер от Marvel

17.06.2019 8:34

«Человек-паук 4»? Загадочный тизер от Marvel

Сегодня Marvel выпустил новый тизер, который наверняка вызовет большую реакцию фанатом.

Взгляните на него ниже. Что касается того, что это значит, Marvel не сказал.

#MarvelComics pic.twitter.com/tqeAGUaEVl

— Marvel Entertainment (@Marvel) 16 июня 2019 г.

Можно точно предположить, что это связано с комиксами, так как он несет хэштег #MarvelComics. Паутина предполагает, что это имеет отношение к Человеку-пауку или семье Человека-паука. Поклонники Marvel сразу подумают о Фантастической четверке. Первая семья Marvel вернулась во вселенную Marvel в прошлом году после нескольких лет отсутствия. Может ли это быть Человек-паук и Фантастическая четверка?

Человек-паук уже давно является союзником Фантастической четверки. Он близкий друг Человека-факела. Паук даже занимал место Джонни в Фантастической четверке, чтобы почтить его память после его смерти. Фантастическая четверка сейчас в полном составе, поэтому маловероятно, что Человек-паук присоединится к команде.

Если слегка поспекулировать, есть теория. Тизер может не иметь ничего общего с Фантастической четверкой. Что, если вместо этого он тизерит незаконченный фильм «Человек-паук 4»? Да, хэштег Marvel Comics предполагает, что это комикс. Что делать, если Marvel планирует рассказать историю «Человека-паука 4» в форме комикса?

Фильм создал бы вторую трилогию фильмов о Человеке-пауке, но планы на фильм провалились. В 2010 году Sony Pictures отменила проект и решили перезапустить франшизу — «Новый Человек-паук». По словам Рэйми, он отошел от проекта, потому что не смог уложиться в запланированную Sony дату выхода, и Sony отказалась отодвинуть фильм.

Что Вы думаете об этом таинственном тизере? Дайте нам знать в комментариях.

Источник

Читайте также