Детали переиздания «Мстителей: Финал»: вырезанные кадры и сцена после титров

25.06.2019 21:22

Детали переиздания «Мстителей: Финал»: вырезанные кадры и сцена после титров

На прошлой неделе появилась новость о том, что «Мстители: Финал» получат переиздание перед фильмом «Человека-паука: Вдали от дома».

Кевин Файги уже подтвердил, что в расширенную версию будут добавлены кадры, которых не было в апрельском релизе К счастью, теперь мы знаем. Marvel официально анонсировали повторный прокат.

See Marvel Studios’ #AvengersEndgame again before it leaves theaters! Get this exclusive poster (at select theaters while supplies last), see an intro from dir. Anthony Russo, an unfinished deleted scene, and a sneak peek at #SpiderManFarFromHome. Get tix: https://t.co/a34PgTdMSY pic.twitter.com/n1Ts9tvtO4

— Marvel Entertainment (@Marvel) 25 июня 2019 г.

Посмотрите «Мстителей: Финал» от Marvel Studios до того, как фильм покинет кинотеатр! Получите этот эксклюзивный постер (в некоторых кинотеатрах, пока не закончились запасы), посмотрите вступление от режиссера Энтони Руссо, незаконченную удаленную сцену и загляните на «Человека-паука: Вдали от дома».

Итак, теперь мы точно знаем, что нас ожидает одна вырезанная сцена (говорят, это момент с Халком), а также тизер «Вдали от дома» после завершения фильма. Всего в фильме будет около 6 минут нового материала.

В России в IMAX с 27 по 30 июня 2019 года.

Источник

Читайте также