Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»

Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»

Сюжетное дополнение послужит своеобразным прологом грядущей Borderlands 3 и призвано поднять интерес к грядущему бестселлеру. Дополнение войдет в состав The Handsome Collection и станет бесплатным на всех платформах.
Последнее дополнение для хитового Borderlands 2 вышло весной далекого 2015 года, когда издательство 2K перебороло свою тягу к деньгам и остановила контейнер DLC, на тот момент насчитывающий четыре десятка наименований. Тем неожиданнее стал анонс и моментальный выпуск дополнения «Командир Лилит и битва за Убежище» с довольно большой и качественной сюжетной историей.

Сюжет новой истории все уважающие себя геймеры должны узнать самостоятельно, лично пройдя уже вышедшее дополнение. Мы лишь отметим, что место действия перенесет нас на Пандору, где убежище взято в осаду, карту Хранилищ украли, а ядовитый газ расползается по всей Пандоре. Нам предстоит исследование новых регионов, битвы с новыми боссами и добыча новых трофеев.
Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»Для Borderlands 2 вышло новое сюжетное дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище»
Дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище» для Borderlands 2 уже вышло на ПК, PS4 и X-One и стало бесплатным для владельцев набора Borderlands: The Handsome Collection.

Источник

Читайте также