Dota Underlords: дайджест последних событий

Dota Underlords: дайджест последних событий

С каждым днем в сети появляется все больше информации об игре Dota Underlords. В данной новости мы постарались рассказать Вам об основных событиях, произошедших в игре за последние несколько дней, таких как выход нового патча, скриншоты сайта, который был сразу же удален, а также о планах разработчиков на будущее.

Как мы уже ранее писали, с 14 июня все владельцы Battle Pass могут поиграть в Dota Underlords, даже не дожидаясь выхода открытой бета–версии.

По данным сайта steamdb.info, в первый день максимальное количество игроков, одновременно игравших в новую игру составило около 30 000, а еще 67 000 зрителей посмотрели трансляции.

Dota Underlords: дайджест последних событийDota Underlords: дайджест последних событий

Dota Underlords была очень положительно встречена игроками и многие из них отметили, что больше не вернутся в Dota Auto Chess.

Слушайте, ну Андерлорд эти весьма нормальная штука, ожидал худшего. Допилить дизайн, всякую косметику, пробалансить немношк и можно устраивать отдельный турич на TI (почему-то думаю, что турич этот будет обязательно)

Компания Valve, решила ковать железо, пока горячо и тут же выпустила патч, в котором пофиксила основные ошибки, улучшила косметическую составляющую игры и, что самое главное, добавила возможность выбирать интерфейс под различные устройства. Это огромный шаг в сторону анонсированной кроссплатформенности игры.

Была создана специальная форма обратной связи, куда игроки по горячим следам могут написать об ошибках и предложениях, а в твиттере Valve постоянно появляются свежие новости.

Сегодня вышел очередной патч, принесший в игру следующие изменения:

  • Исправлены некоторые ошибки, из-за которых игра вылетала.
  • Улучшена навигация во вкладке с информацией о героях (Heropedia, как называют это разработчики).
  • Уведомления от Steam перенесли в левый нижний угол.
  • Для PC–версии исправили отображение опыта.

Более того, уже анонсирована дата выхода следующего обновления, затрагивающего баланс игры: 17 июня.

Dota Underlords: дайджест последних событий

Но самый крутой вброс, пожалуй, сделал пользователь reddit, поделившийся секретными страницами с сайта игры. Конечно, все это относится к категории слухов, но из хэштегов, которыми пестрит скриншот, можно выделить следующее:

  • Проработка истории каждого из героев.
  • Внутриигровые турниры.
  • Возможность поиграть с ботами и смотреть реплеи игр.
  • Ранговая система, разделение на сезоны и Battle Pass.

Игра, которая еще находится на стадии тестирования уже наделала немало шума, поэтому будем пристально наблюдать за развитием событий и, возможно, рождением новой кибеспортивной дисциплины.

Источник

Читайте также