Два новых игрока в LP Club: Romantic и 14sui

Два новых игрока в LP Club: Romantic и 14sui

Как-то не слышно пока новостей про китайскую командную лигу по варкрафту. Команды, тем не менее, потихоньку разбирают свободных игроков и набирают себе перспективную молодежь. Сегодня стало известно, что китайские хуман Romantic и эльф 14sui будут играть за команду LP Club, в составе которой также числятся FoCuS и Colorful.

Два новых игрока в LP Club: Romantic и 14sui

Romantic это очень хороший китайский игрок за хуманов. Не уровня Infi и TH000, но где-то на таком же уровне, как и Sok, или даже сильнее. На WGL его последний год не было, потому что парень оказался не в меру находчивым и организовал подставной матч, а заодно и поставил на самого себя деньги. Организаторы WGL эту аферу вычислили и "наградили" игрока баном на год. Можно сказать, легко отделался.

Два новых игрока в LP Club: Romantic и 14sui

14sui это представитель нового поколения китайских варкрафтеров, ему всего лишь 17 лет. Громких побед у него пока что нет, но есть неплохие шансы на то, что в будущем этот игрок войдет в число топовых варкрафтеров. Его последнее достижение это третье место на онлайн-турнире XiaoY Cup (примерно 300 $ призового фонда), где он обыграл неплохого орка Fast'а, а также нашего Foggy.

Состав LP Club:

  • Colorful (эльфы, Китай)
  • FoCuS (орки, Корея)
  • Romantic (хуманы, Корея)
  • 14sui (эльфы, Китай)

Источник

Читайте также