Dying Light 2 Новые подробности

25.06.2019 14:13

Dying Light 2 Новые подробности

Продюсер Dying Light 2, Корнел Яскула и ведущий дизайнер Таймон Смектала, решили ответить на несколько вопросов о предстоящей игре.

Dying Light 2 выпускается весной 2020 года, за несколько месяцев до того, как , вероятно, появятся консоли следующего поколения, такие как Project Scarlett . Будет ли выпуск консолей следующего поколения менее чем через год после запуска игры влиять на поддержку после запуска?

У многих пользователей останутся консоли текущего поколения, поэтому мы считаем, что поддержка продолжиться.

В Dying Light 2 Эйден заражён. Повлияет ли это на игровой процесс?

Я не буду много говорить про это, но, не только Эйден заражён, все в городе заражены. Об этом нужно помнить во время прохождения игры. И да, это будет влиять на игровой процесс, но давайте оставим это на потом.

Techland ранее говорила, что мир Dying Light 2 будет в четыре раза больше мира Dying Light. Одно из проблем, с которой могут столкнуться во время игры, это когда миры становятся слишком большие, и на большей части карты нечего делать. Как вы это обыграли?

Это было сложно. Мы сделали одну карту, которая действительно очень большой. Это даст ощущение живого города. С новым движком C Engine, вы можете исследовать каждый уголок карты, заходить в любой дом и забраться на любую крышу.

Какой регион карты более комфортен для игры?

Это зависит от снаряжения самого игрока. Когда вы простой игрок с базовыми навыками и умениями, вы не сможете получить комфортно играть в высокоуровневых регионах и заданиях. Когда у вас хорошо развитый персонаж, вы получите полное погружение в игру, у каждого региона появятся свои плюсы.

Сколько будет концовок?

Будет несколько концовок. В зависимости от вашего выбора во время игры, вы получите доступ к одной из концовок.

Недавние игры, такие как Days Gone и World War Z, содержат огромные толпы зомби. Так как в Dying Light 2 это будет, гарантируете что зомби остаются интересными, актуальными и страшными?

Зомби, зомби и ещё раз зомби. У нас есть места, где всё действительно напряжено. Это тёмная зона, где собираются зомби, что бы избежать вредного для них звука. В эту зону легко попасть, но выбраться будет труднее.

Есть ли какая-то другая особенность Dying Light 2, которой вы хотели бы поделиться?

Я бы отметил выбор и его последствия. В игре действительно важно, какой выбор вы делаете, как вы прогрессируете. В самом конце игры, мы надеемся, что вы будете удивлены результатом.

Источник

Читайте также