[E3 2019] Apex Legends - Новый режим, оружие и начало второго сезона

[E3 2019] Apex Legends - Новый режим, оружие и начало второго сезона

В ходе конференции EA Play, которая состоялась в преддверии E3 2019, одной из самых крупных выставок в игровой индустрии, разработчики из студии Respawn Entertainment совместно с компанией Electronic Arts поделились с поклонниками Королевской битвы Apex Legends интересными подробностями о том, каким образом создатели планирую развивать игру в ближайшем будущем.

И как оказалось, нас ждет много всего интересного. Игроки получат ивент “Легендарная охота”, который позволит в течение ограниченного времени заработать новые облики для персонажей и камуфляжи для оружия. Также уже второго июля начнется второй сезон, вместе с которым выйдет крупное обновление, включающее новое оружие, ребаланс уже имеющихся “пушек”, ранговые матчи и, конечно же, новый Боевой пропуск.

Думали это все? А вот и нет! Разработчики представили тизер десятого по счету героя, пожелавшего присоединиться к сражениям. Им стала Ваттсон, предпочитающая сражаться с от обороны, выстраивая линии обороны при помощи электрических ловушек.

Источник

Читайте также