Epic Seven - Дата выхода второго эпизода

Epic Seven - Дата выхода второго эпизода

Как и было обещано разработчиками 2D-ролевой игры Epic Seven, создатели объявили точную дату выхода второго эпизода, который должен стать продолжением сюжета. При этом возможность отправиться навстречу новым приключениям появится у героев уже на следующей неделе, так как долгожданное обновление будет установлено 13 июня.

Кампания получила название “Godkiller”, а ее действия развернуться на новом материке - Cidonia. Всего повествовательная линия включает десять глав. Правда, на старте игроки получать доступ только к двум из них - “Jerdun Borderlands” и “Crimson City Meldrec”. Остальные же восемь откроются последовательно, по одной каждый месяц. Также пользователей ждут и второстепенные истории, например, “Unrecorded History”, которая появится вместе с грядущем патчем. А еще в начале июля список активностей пополнит так называемая “Automaton Tower”, башня, состоящая из сотни уровней и ежемесячно обнуляющегося прогресса.

Что касается дальнейшего развития Epic Seven, то всего запланировано десять эпизодов, выпуск которых будет осуществляться с интервалом в один год. Так, следующий из них, третий по счету, откроет континент Eureka.

Источник

Читайте также