Фото Криса Эванса с последнего дня съемок «Мстителей: Финал»

04.06.2019 13:58

Фото Криса Эванса с последнего дня съемок «Мстителей: Финал»

«Мстители: Финал» — знаковое кинематографическое событие по многим причинам, но одна из самых больших вещей, которая повлияла на поклонников — это, без сомнения, конец истории Стива Роджерса/Капитана Америки в MCU. Уход Криса Эванса также сильно задел поклонников, как потеря Железного человека.

Со времени выхода фильма, мы слышали и видели много острых размышлений о финальной съемке Криса Эванса, включая это фото ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Heck yes I caught the #feels in a big way,,, hard not getting caught up... #throwback to the day we officially wrapped #Cap on @avengers ... #chrisevans #TeamStark #thankyou #sameasiteverwas #tbt #mcu (cred @jbutch5 )

Публикация от jimmy rich (@jimmy_rich)

Черт возьми, да, я ощутил эти чувства в нашем приключении, трудно было этого не испытать, особенно вспоминая тот день, когда завершилась история Кэпа.

Эта небольшая памятная фотография была опубликована фотографом Джимми Ричем, который поделился всеми видами веселья за кулисами. Это не просто Финал, который Рич запечатлел и посвятил этому фото. Хотя довольно долго был на стороне Железного человека. Если вы прокрутите его учетную запись в Instagram, вы увидите снимки Рича с членами Команды Старка.

Что касается Криса Эванса: его история Капитана Америки в MCU закончилась тем, что Стив Роджерс вернулся во времени, чтобы прожить свои дни с Пегги Картер. Это создало уникальную проблему для MCU, поскольку решение Стива якобы создало целую новую временную шкалу событий в альтернативной версии MCU, которую мы знаем.

«Мстители: Финал» уже в кинотеатрах. «Человек-паук: Вдали от дома» в кино с 4 июля.

Источник

Читайте также