Gears 5: официальный анонс, геймплей, скриншоты и дата выхода | И что за Windows Game Pass?

Gears 5: официальный анонс, геймплей, скриншоты и дата выхода | И что за Windows Game Pass?


10 сентября остатки цивилизации включатся в борьбу против надоедливой Саранчи и в режиме онлайн смогут насладиться красотами вселенной GEARS 5. Новинка обойдется в $ 4,99 в месяц по базовой подписке Windows Game Pass.
Microsoft и The Coalition официально подтвердили дату выхода своего шутера от третьего лица GEARS 5, снабдив игроков геймплейным видео и небольшой порцией скриншотов. Игроки возьмут на себя роль Кейта, путешествующего как в одиночку, так и совместно с друзьями. Также нам продемонстрировали геймплей кооперативного режима «Побег», где двум друзьям предстоит проделать нелегкий путь в окружении огромной массы врагов.

Поиграть в новинку можно будет в рамках подписки Windows Game Pass, в состав которой будут входить десять игр – собственно GEARS 5, Will of the Wisps, The Master Chief Collection, Hello Neighbour, Hellblade: Senua’s Sacrifice, State of Decay, Sea of Thieves, We Happy Few, Forza Horizon 4 и Ark: Survival Evolved. Удовольствие от хороших игр и некоторых привилегий обойдется в $ 4,99, и это только за один месяц.
Gears 5: официальный анонс, геймплей, скриншоты и дата выхода | И что за Windows Game Pass?Gears 5: официальный анонс, геймплей, скриншоты и дата выхода | И что за Windows Game Pass?
GEARS 5 выйдет в релиз 10 сентября на ПК и X-One, бета-тест подписки Windows Game Pass стартует в ближайшее время.

Источник

Читайте также