GeT_RiGhT будет заменен молодым игроком - Ninjas in Pyjamas взяли курс на омоложение состава

GeT_RiGhT будет заменен молодым игроком - Ninjas in Pyjamas взяли курс на омоложение состава

Организация Ninjas in Pyjamas на своем сайте объявила, что собирается искать новых ребят в свой состав по CS:GO на замену старых игроков. Как стало известно, NiP уже беседовали с Кристофером "GeT_RiGhT" Алесундом и Деннисом "dennis" Эдманом по поводу их будущего в активном ростере, и их перспективы очень туманны.

Результатом разговора с dennis'ом стала его замена на Николас "Plopski" Гонзалез Замора в активном ростере. Сам же Деннис не покидает коллектив с концами, а просто уходит на скамью запасных. Организация поприветствовала Николаса в команде, а Эдману пожелали всего самого лучшего, отметив его вклад в команду.

GeT_RiGhT будет заменен молодым игроком - Ninjas in Pyjamas взяли курс на омоложение состава

Комментарий тренера коллектива Фарук "pita" Пита:

Сегодня мы переходим к стадии преобразования нашего состава по Counter-Strike. Чтобы сохранять свои позиции в качестве команды топ уровня, нам необходимы перемены в составе. У нас потрясающие игроки в команде, но нам нужны перемены, чтобы стабильно играть на достойном уровне в долгосрочной перспективе. Рад, приветствовать эти изменения в составе, и Николаса "Plopski" Гонзалеза Замора в составе. К сожалению, Plopski не сможет начать играть с командой прямо сейчас ввиду того, что он играл за Ancient на minor-турнире.

Комментарий Николаса "Plopski" Гонзалеза Замора:

Я безумно рад получить эту возможность. Для меня, это мечта на яву. С детства люблю эту команду, и моей целью всегда было играть за нее, до сих пор не могу поверить в это. Моей амбицией является CS:GO и играть в нее так долго, сколько это будет возможно. Я хочу побеждать, и узнать много потрясающих людей и работать больше, чем когда либо. Я чувствую, что NiP это потрясающее место для меня чтобы преследовать свои цели. Не могу дождаться, чтобы начать играть с этими действительно талантливыми игроками. Я уверен, что многому научусь у них.

GeT_RiGhT будет заменен молодым игроком - Ninjas in Pyjamas взяли курс на омоложение состава

Что касается Кристофера "GeT_RiGhT" Алесунда, то его будущее в команде остается очень неясным. Он продолжит играть за команду до StarLadder Berlin Major 2019, и после этого организация начнет искать ему замену на долгосрочную перспективу. Зная, как NiP любят в Швеции, это будет шведский игрок лет 17-20. Возможно, что GeT_RiGhT получит какую-то роль в менеджменте организации, но об этом пока не сообщается. Также неясна судьба и Патрика "f0rest" Линдберга, которому 10 июня стукнул 31 год - неизвестно, собирается ли команда заменять его, учитывая возраст.

Состав NiP:

  • Патрик "f0rest" Линдберг;
  • Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд;
  • Фредерик "REZ" Стернер;
  • Йонас "Lekr0" Олофссон;
  • Николас "Plopski" Гонзалез Замора.

Источник

Читайте также