Идеальный способ ввести Нову в киновселенную Marvel

09.06.2019 0:48

Идеальный способ ввести Нову в киновселенную Marvel

Мы еще не знаем, как Нова будет введен в кинематографическую вселенную Marvel.

На самом деле, люди жаждут увидеть Ричарда Райдера на большом экране. Киновселенная Marvel без Ричарда, вероятно, ничем не страдает, но некоторые уже давно хотят, чтобы Нову ввели во вселенную.

Если не считать шуток, сейчас самое время ввести Нову в общую кинематографическую вселенную, которую мы все полюбили за последнее десятилетие. Но есть чертовски хороший способ представить его. К настоящему времени вы очень хорошо знаете, что Танос уничтожил Ксандар. Мы все хотим увидеть Нову. Но как?

В фильме «Капитан Марвел» мы видели, что она получила свои силы от Тессеракта. После «Войны бесконечности» мы знаем, что Кэрол Денверс летала по всему космосу, помогая всем планетам, которым она может помочь.

Что она делала все эти пять лет? Помогала тем, кто остался на Ксандаре, восстанавливать их прекрасную планету...и создавала планетарную оборону: Ксандарский мировой разум. Для непосвященных, давайте немного разберемся.

Идеальный способ ввести Нову в киновселенную Marvel

В комиксах Центурионы Нова — высший ранг корпуса Нова, которые могут получить доступ к этой космической силе, называемой Силой Новой. Искусственный интеллект под названием Worldmind контролирует это использование и служит подобием Джарвиса.

Дело в том, что Денверс уже очень хорошо осведомлена о продвинутом ИИ благодаря своим отношениям с высшим интеллектом на Хале. Возможно, она использует эти знания, чтобы помочь Ксандару создать морально правильную систему для управления Силой Новы, что-то созданное путем перекачивания ее бинарных сил в бесконечный источник энергии, или что-то в этом роде.

Было ясно, что Marvel Studios уходит от линейного повествования, и о сольном фильме про Нову во время этого пятилетнего скачка времени не может быть и речи. А еще лучше, если он развернется в то время, когда половина мира все еще уничтожена, что даст Аннигилусу еще лучшую причину для вторжения в эту вселенную из Негативной зоны.

Источник

Читайте также