К Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr подоспело бесплатное обновление

К Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr подоспело бесплатное обновление

Для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr вышло бесплатное обновление 2.0, после которого игроки просто не узнают любимый экшн.
Полностью бесплатное обновление для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, работа над которым велась на основе отзывов от игроков, вышло из длительного тестирования и готово радовать игроков новыми фичами и изменением ключевых особенностей игры.
Так, например, переработаны системы прогресса, сортировка вещей, механики боя. Не обошлось без увеличения максимального уровня с 80 до 100, расширения эндгейма за счет новых режимов.
В игре появится еще больше предметов и еще больше миссий, доступных для совместного прохождения. Да и общий темп игрового процесса изменен в лучшую сторону, из-за чего Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr стала больше похожей на классические экшны. Да чего уж таить – после обновления перед нами практически новая ARPG.

Обновление 2.0 для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr уже доступно бесплатно всем владельцам ПК-версии игры. На PlayStation 4 и Xbox One обновление заглянет позднее.
Насладиться внушительным списком с изменениями можно на сайте игры.

Источник

Читайте также