Конференция PC Gaming Show на E3 2019

Конференция PC Gaming Show на E3 2019

PC Gaming Show всегда были немного странными и в этом году ничего не изменилось, особенно учитывая тот факт, что у этой конференции было много спонсоров, каждого из которых нужно было упомянуть отдельно. Тем не менее кое-какую информацию о интересных проектах вроде Vampire: the Masquerade - Bloodlines 2 и Shenmue 3 мы все же получили. Ну а главными новостями конференции стал анонс ролевой игры, где вам придется играть за акулу и Auto Chess, уходящие в Epic Games Store.

Vampire: the Masquerade - Bloodlines 2

Дата релиза: первый квартал 2020

Paradox представили расширенную версию ролика, посвященного Vampire: The Masquerade Bloodlines 2. Вместе с этим они немного поговорили о геймплее и сюжете. Как вы наверняка уже знаете, действие игры развивается в темной версии настоящего, где живут вампиры. При это все представители этой расы должны строго следовать кодексу законов под названием Маскарад, чтобы избежать обнаружения людьми.

https://youtu.be/9dz0c0UsmnQ

Игроку придется взять на себя роль молодого вампира, которому достаточно тяжело выживать в этом мире. Нам обещают питание эмоциями и кровью людей, огромное количество моральных выборов, причем с этими выборами будут сталкиваться и различные NPC. Несмотря на то, что это пожалуй вся доступная на данный момент информация, разработчики собираются держать нас в курсе благодаря постам на официальном сайте игры.

https://youtu.be/OkcNFoW5dzs

Baldur's Gate 3

Дата релиза: когда будет готова

По большому счету, никакой новой информацией разработчики не поделились: BG3 возьмет за основу D&D 5 редакции, действия будут развиваться как в самом городе так и за его пределами и нам должны повстречаться известные персонажи из Forgotten Realms.

https://youtu.be/bYLaV3f3yp4

Shenmue 3

Дата релиза: 19 ноября 2019

Долгострой, который похоже устарел еще до момента релиза. Конечно же игру может спасти невероятно глубокий геймплей, однако в возрождение "магии" первых частей что-то не верится.

https://youtu.be/khcQAuLip2w

Ancestors

Дата релиза: 27 августа

Игра про управление стаей обезьян и попытках привести ее к доминации на отдельном участке джунглей, а также последующей эволюции в человека.

https://youtu.be/gPvoghEm9Ow

Chivalry 2

Дата релиза: 2020 ранний доступ

Создатели достаточно долго рассказывали об обновленной боевке, анимациях, быстром геймплее, осадах и множестве других интересных особенностей. Однако нужно понимать, что выход игры состоится еще очень и очень не скоро, а Mordhau уже успела завоевать огромную популярность среди игроков. Сможет ли Chivalry сделать что-то такое, чего нет в Mordhau? Вряд ли.

https://youtu.be/CMvjUzI3hnk

Maneater

Дата релиза: начало-середина 2020

Это один из самых хайповых анонсов PC Gaming Show. RPG, где вам придется примерить на себя роль акулы. А дальше вам предстоит кушать людей и другие питательные вещи, прокачиваться, расти и эволюционировать. Игра будет временным эксклюзивом для Epic Games Store.

https://youtu.be/a1ixsDRnT_Q

Midnight Ghosthunt

Дата релиза: N/A

Это PvP игра, где одна команда играет призраков, умеющих вселяться в предметы, а вторая - охотников за привидениями. Охотникам нужно найти призраков и уничтожить их пока часы не пробьют полночь. Ну а призракам нужно дожить до этого момента, а потом получить дополнительные плюшки и начать убивать охотников. Выглядит достаточно весело, хотя может быстро надоесть.

https://youtu.be/B2Q-m_oiuDk

Remnant: From the Ashes

Дата релиза: 20 августа

Это кооперативный шутер от создателей Darksiders, который может похвастаться достаточно большой реиграбельностью. Все уровни, квесты и монстры будут случайным образом из больших наборов, чтобы сделать каждое прохождение "уникальным". В плане геймплея нас скорее всего ждет что-то Monster Hunter с пушками.

https://youtu.be/5Q357SS7Kck

Age of wonders: Planetfall

Дата релиза: 6 августа

Что-то вроде фантастической Цивилизации с тремя расами и тактическими боями.

https://youtu.be/PeDoHNZthX4

Last Oasis
Дата релиза: 15 июля в раннем доступе

Мультиплеерное выживание в пустынной местности с кланами, постройкой, экономикой и странными машинами.

https://youtu.be/VmDbh9J2X6g

Songs of conquest

Дата релиза: конец 2020

Классическая стратегия, что-то вроде помеси Heroes of Might and Magic с Total War c пошаговыми боями.

https://youtu.be/DdFv6ZnvLUo

Planet Zoo

Дата релиза: 5 ноября 2019

Симулятор управляющего зоопарком.

https://youtu.be/KpAyQUiWfLE

Vermintide 2 Versus

Дата релиза: на бету можно записаться уже сейчас

Разработчики решили пойти по пути Left 4 Dead и добавили возможность играть за крыс-специалистов.

https://youtu.be/7rYRGu9ImjE

Auto Chess

Дата релиза: N/A

Создатели оригинального мода представили отдельную версию игры, которая будет эксклюзивом Epic Games Store.

https://youtu.be/TNDPU28X3Zc

  • Конференция Electronic Arts.
  • Конференция Microsoft.
  • Конференция Bethesda.
  • Конференция PC Gaming Show.
  • Конференция Ubisoft.
  • Конференция Square Enix.
  • Конференция Nintendo Direct.

Конференция PC Gaming Show на E3 2019

Источник

Читайте также