Крысы с пулеметом наперевес: Vermintide 2 получит режим 4vs4

Крысы с пулеметом наперевес: Vermintide 2 получит режим 4vs4

Если вам жалко бедных мышат, нещадно уничтожаемых в кровавой рубке, то можете влезть в их шкурку и дать отпор всем, до кого дотянетесь. Режим «Verus Verde Verti Verde 2» столкнет лбами самых грязных представителей шутера Vermintide 2.
Разработчики Vermintide 2 представили ожидаемый соревновательный режим, призванный сменить вечный мрак безудержным весельем. В сражениях на арене будут сходиться две группы по четыре игрока, где за одну сторону выступает зверье из оригинальной игры, а их противниками станут любители свежевать тушки крыс и адептов Хаоса. Битва будет проходить в два раунда, по завершении которых команды будут меняться ролями.

Сама соревновательная арена не будет ограничиваться замкнутым пространством – обе команды должны пройти как можно дальше по уровню. Все это мы уже видели десяток лет назад еще в Left 4 Dead, с той лишь разницей, что авторы Vermintide 2 планируют серьезно разнообразить количество игровых персонажей и тактик прохождения. Серьезные планы, требующие не менее серьезные усилия по балансировке игрового процесса.
Зарегистрироваться для участия в бета-тесте соревновательного режима Vermintide 2 может каждый на официальном сайте, в ближайших планах у разработчиков выпуск новой игровой расы и развитие ролевой системы игры.

Источник

Читайте также