«Люди в черном 5»: Дата выхода, сюжет и актеры

14.06.2019 13:36

«Люди в черном 5»: Дата выхода, сюжет и актеры

Что мы можем ожидать от возможных «Людей в черном 5»? После выхода фильма «Люди в черном: Интернэшнл» франшизе точно есть куда двигаться.

С момента премьеры первого фильма «Люди в черном» в 1997 году, серия стабильно хорошо показывала себя. После безумно успешного дебюта вышло три фильма: «Люди в черном 2», «Люди в черном 3», а теперь и «Люди в черном: Интернэшнл». И последняя лента оставила дверь открытой для сиквела.

СЮЖЕТ

«Люди в черном 5»: Дата выхода, сюжет и актеры

История «Люди в черном: Интернэшнл» не обязательно подводит к пятому фильму. Конечно, было бы интересно увидеть больше сюжетов в «Людях в черном 5» с этими же героями, но «Интернэшнл» представляет собой законченный сюжет. Конечно, это так было и с «Людьми в черном» 1997 года, и этот фильм помог создать франшизу.

БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

«Люди в черном 5»: Дата выхода, сюжет и актеры

Случится ли сиквел, на самом деле зависит от того, как «Интернешнл» покажет себя в прокате: если лента соберет много денег, Sony наверняка запустит в работу пятый фильм. К сожалению, ранние отзывы и прогнозы кассовых сборов не являются многообещающими. У картины самый низкий показатель на Rotten Tomatoes в истории франшизы, и она вряд ли соберет много в кинотеатрах. Несмотря на то, что бюджет фильма оценивается примерно в 110 миллионов долларов, что мало для современного блокбастера, он все равно может провалиться.

ДАТА РЕЛИЗА

«Люди в черном 5»: Дата выхода, сюжет и актеры

Если «Интернешнлу» удастся окупиться в прокате по всему миру (что на данный момент является большой проблемой), все равно придется немного подождать, пока пятый фильм не появится в кинотеатрах. Пройдет как минимум два года, прежде чем «Люди в черном 5» будут готовы к выпуску.

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон уже несколько лет являются партнерами благодаря их работе в киновселенной Marvel над кинокомиксами «Тор: Рагнарек» и «Мстители: Финал». И актеры не против поработать вместе. Но у нас нет общедоступной информации о том, обязаны ли Хемсворт и Томпсон по контракту появляться в сиквеле, если он случится.

Источник

Читайте также