Marvel's Avengers включает микротранзакции, но обновления будет бесплатными

16.06.2019 12:13

Marvel's Avengers включает микротранзакции, но обновления будет бесплатными

На этой неделе Square Enix и Crystal Dynamics наконец-то показали Marvel's Avengers, однопользовательскую игру с кооперативным режимом.

С момента торжественного показа детали об игре медленно, но верно появляются. Последние показывают, что в игре будут микротранзакции, однако все герои и регионы, добавленные в игру, будут на 100 процентов бесплатными.

На старте, похоже, в игре будут представлены пять основных героев: Тор, Капитан Америка, Железный человек, Черная вдова и Халк. Однако после запуска игры будет добавлено еще много героев, таких как Соколиный глаз и Человек-муравей. Все это будет бесплатно. Чтобы представлять новых героев, будут также новые регионы, наполненные новыми миссиями, добавленными после старта. Они также будут бесплатными.

Кроме того, в игре нет ящиков с лутом, что вызывает вопрос: как он будет зарабатывать деньги? Ну, похоже, что игра все же заработет деньги, взимая плату за косметические предметы, такие как скины. И здесь вступают в игру микротранзакции. Если вы хотите крутые прикиды для героев, эмоции и другие дополнительные настройки, вам придется раскошелиться.

Тем не менее, Crystal Dyanmics заявляет, что микротранзакции не влияют на игровой процесс.

Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, PC и Google Stadia.

Источник

Читайте также