Мобильная Dota Auto Chess официально появилась в App Store

Мобильная Dota Auto Chess официально появилась в App Store

"Шахматы по доте" набирают популярность, и официальный релиз версии для iPhone и iPad станет хорошей новостью для любителей игры, обладающих техникой Apple. Auto Chess Mobile, ставшая хитом в Google Play Market, теперь доступна для скачивания в App Store. Для того, чтобы установить Auto Chess: Origin, потребуется освободить 600 мегабайт и обновиться как минимум до iOS 10.0.

Владельцы Айфонов, наконец-то, дождались выхода игры на iOS и теперь могут наравне с пользователями Android насладиться мобильной версией Dota Auto Chess. Стоит отметить, что пока в игру нельзя зайти под аккаунтом Google и это, возможно, станет неприятным сюрпризом для игроков.

Мобильная Dota Auto Chess официально появилась в App Store

Ранее, чтобы поиграть в Auto Chess на iPhone и iPad, самым нетерпеливым приходилось использовать дополнительную программу Panda Helper.

Напомним, что бета версия этой стратегической игры появилась в Google Play 16 мая и на данный момент, она имеет среднюю оценку 3,9, а число скачиваний перевалило за один миллион. Мобильное приложение, как и кастомная карта для игры Dota 2, которая моментально стала супер–популярной у игроков, разработано китайской компанией Drodo, но при поддержке Valve.

В рамках рабочей встречи, которая состоялась еще в феврале, обе команды пришли к выводу, что не смогут работать вместе и будут выпускать две независимые игры, но помогая друг другу.

Пока что разработчики из Drodo попытались сделать максимально независимый проект, но мы, наверняка, в скором времени получим официальную игру от Valve, с персонажами из вселенной Dota, разработка которой уже идет.

Мы благодарны Valve за поддержку и помощь Dota Auto Chess и отдельной игры Drodo. Valve – отличная компания, давшая жизнь платформе Steam и открытому сообществу Мастерской, позволив миллионам игроков раскрыть свои таланты. Как большие поклонники Dota 2 мы уверены в успехе новой игры Valve и ожидаем, что она будет игрой мирового уровня. Тем временем при поддержке Valve Drodo будет обновлять DAC и постарается разработать новые режимы и новые адаптации для нашей отдельной игры. Мы стремимся предложить вам и всем фанатам Auto Chess ещё больше возможностей. Спасибо вам! Именно благодаря вам мы уверенно смотрим в будущее и надеемся на то, что будем расти вместе с вами!

Скачать игру можно по ссылке.

Источник

Читайте также