Открыта регистрация на LCL Open Cup 2019

Открыта регистрация на LCL Open Cup 2019

LCL Open Cup - это уникальный турнир, который дает возможность всем поклонникам League of Legends в СНГ попробовать себя на боевом поприще. Весенний сезон стал очень важным аспектом в киберспортивной жизни нашего региона, и у летнего сезона есть все шансы переплюнуть его, как в плане зрелищности, так и по силе участников.

Турнир примечателен тем, что в нем команды-любители могут посоревноваться с мастодонтами Континентальной лиги (LCL) и попробовать свои силы против сильнейших команд своего региона. Открытая квалификация начнется уже 15 июня, и подать заявку может любая команда. Число участников не ограничено. Помимо этого, неважен и ваш ранг: железо, даймонд или претендент - любой может стать участником турнира.

Открыта регистрация на LCL Open Cup 2019

Регистрация на LCL Open Cup закроется 14 июня в 19:00 по МСК, а матчи стартуют уже 15 июня в 14:00 по МСК. Команды будут поделены на группы по 32 команды, игры турнира будут проводиться в формате Double Elimination (выбывание после двух поражений). Открытая квалификация выявит 8 сильнейших команд, которые и попадут в закрытую квалификацию. Подать заявку на участие можно здесь.

Помимо этого, Riot Games просят участников открытых квалификаций стримить свои игры, и самые интересные трансляции получат информационную поддержку.

Источник

Читайте также