Outriders – научно-фантастический кооперативный шутер от создателей Bulletstorm

Outriders – научно-фантастический кооперативный шутер от создателей Bulletstorm

Square Enix анонсировала кооперативный шутер в жанре научной фантастики, где трое приятелей бросают вызов инопланетному миру. Планета Енох разрушила их космический корабль и изменила цепочки их ДНК.
Осуществляя очередной перелет между планетами, экипаж звездолета ловит таинственный сигнал с поверхности планеты Енох и решает найти его источник. Как и положено, сигнал оказался ловушкой и наши друзья падают на планету и подвергаются действию неизвестных физических эффектов. Трансформация дает им заряд неуемного веселья и бодрости, так что они решают заложить на планете колонию и бездельничать всю жизнь.

Outriders – это разрабатываемый sci-fi шутер, в котором тройка выживших исследует инопланетный мир и сражается с местной флорой и фауной. Противостоять им будут гигантские бегемоты – трехрукие, рогатые, одноногие и многие другие. Подробностей игрового процесса пока ничтожно мало – мы знаем лишь об огнестрельном оружии игроков, которое придется конструировать из окружающей органики, например, камней и палок.

Подробная информация об Outriders поступит ближайшей зимой, а выпуск игры предварительно запланирован на лето 2020 года.

Источник

Читайте также