По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»

По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»

Уцелевшие лидеры уцелевших после мировой войны стран приехали в Москву дабы поделить сохранившиеся в целости участки планеты. Но нашлись злодеи, решившие сорвать международный саммит и ввергнуть страну в очередную войну.
Третий соревновательный сезон в военном симуляторе Armored Warfare: Проект Армата начинается с крупного обновления «Москва. Вторжение», с сюжетной спецоперацией и крупными изменениями в геймплее. Новая миссия отправит игроков в Москву, где большие боссы заключают мирный договор — нам предстоит охранять первых лиц и многочисленные делегации великих держав.

Приключение включает в себе первые две главы, где главные события происходят на узнаваемых улицах столицы. Современные мегаполисы как нельзя лучше подходят для баталии — их широкие проспекты великолепно вписываются в танковые маневры, а туннели и транспортные развязки могут служить надежным укрытием. Виртуальная Москва порадует геймеров своими незабываемыми дворами под проливным дождем.
Игровой процесс Armored Warfare: Проект Армата получает доработки механик — переработанную экономику, улучшенное управление колесной техники, обновленную систему ежедневных бонусов и новый пакет контрактов с привлекательными наградами и бонусами. Кроме того, игроки теперь могут отточить навыки в обучающем PvE режиме «Учения».
По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»По МКАДу на танках: В Armored Warfare: Проект Армата стартовал сезон «Москва. Вторжение»
Обновление «Москва. Вторжение» уже доступно для всех игроков Armored Warfare: Проект Армата, вторая часть сюжетной кампании ожидается в ближайшем будущем.

Источник

Читайте также