По мнению Тодда Говарда, The Eldest Scrolls VI и Starfield выйдут еще очень нескоро

По мнению Тодда Говарда, The Eldest Scrolls VI и Starfield выйдут еще очень нескоро

Несмотря на то что Fallout 76 игроки приняли не особо тепло, у Bethesda еще остается парочка проектов, выхода которых комьюнити ждет с нетерпением. Недавно студия заявила, что двух самых ожидаемых игр на Е3 не будет, а ее глава, Тодд Говард, дал достаточно обширное интервью, в рамках которого рассказал в том числе и про The Elder Scrolls VI и Starfield и объяснил, почему релиза этих игр в ближайшем будущем можно не ждать

Для начала, стоит сказать пару слов о The Elder Scrolls VI. На данный момент, единственным клочком информации об этой игре был короткий тизер, показанный на E3 2018. Тодд заявил, что в планах разработчиков создать проект, в который будут играть на протяжении "следующего десятилетия". По его словам, когда мы наконец-то увидим геймплей, сразу станет понятно, почему нам пришлось ждать так долго. При этом он пару раз упомянул о невероятном технологическом скачке между нынешними проектами и грядущими "Древними Свитками", и игра будет нацелена на новое поколение консолей.

https://youtu.be/OkFdqqyI8y4

Что же до Starfield, то на данный момент создатели сосредоточены на создании некоей особой "атмосферы" проекта, которая должна будет отличать ее от всех других sci-fi игр. Тодд заявил, что хочет сделать Starfield "идеальной" игрой в жанре научной фантастики, правда, тут же поспешил добавить, что его идеал может отличаться от идеалов других людей. И опять же, стоит отметить, что и здесь глава команды разработчиков решил ввернуть пару слов про новые технические решения:

Мы можем стать теми, у кого получится создать одну из лучших sci-fi игр. У нас достаточно талантливых разработчиков, опыта и технологий. Правда, нам придется создать множество новых технологий для Starfield'a, однако, мне кажется, мы способны с этим справиться.

https://www.youtube.com/watch?v=YFGZag0W_-o

Дата выхода? По этому вопросу никакой новой информацией Тодд не поделился. Мы знаем лишь то, что Starfield выйдет раньше The Elders Scrolls VI, ну а пока всем фанатам Bethesda стоит запастись терпением.

Источник

Читайте также