Подтверждено, что Супермен существует во вселенной Marvel

15.06.2019 22:32

Подтверждено, что Супермен существует во вселенной Marvel

Упомянув одно слово, Железный человек сбросил атомную бомбу в мире комиксов – Тони Старк подтвердил, что Супермен существует во вселенной Marvel.

Marvel бросали тонкие намеки на вселенную DC, и это не является чем-то новым. Но эти взаимодействия обычно оставляются на Мультивселенной (или разрушением четвертой стены Дэдпулом). Человек-паук может оказаться в Метрополиси, а Локджо встретить Супермена и Чудо-женщину. И, как правило, нет явного подтверждения героев DC.

Теперь, когда Marvel выпустили превью Tony Stark: Iron Man #13, фанаты могут увидеть прямую отсылку на героя DC Comics. Тони признает свою явную «ахиллесову пяту»: метафизику. Проще говоря, философия определения «истинной» природы вещей. Тем не менее, Тони использует другой термин, чтобы описать свою слабость...

Подтверждено, что Супермен существует во вселенной Marvel

Вот, что говорит Тони:

Я умный. Действительно умный. Но это в некотором роде специфическая, узкая вещь. Я вижу проблему, и я ее взрываю, или покупаю, или делаю из этого робота. Метафизика? Это мой криптонит.

Но откуда Железный человек знает о Супермене или его знаменитой слабости? Есть два возможных варианта: или транс-мерное путешествие, которые было упомянуто выше. Или, что гораздо проще... вселенная DC Comics существует в реальности Marvel.

Источник

Читайте также