PVP.gg обновляет свою киберспортивную платформу и открывает турнир «Безумие»

PVP.gg обновляет свою киберспортивную платформу и открывает турнир «Безумие»

Новая версия платформы максимально дружелюбна к геймерам, адаптирована ко всем видам устройств и доступна каждому азартному игроку. В честь события стартует PvP-событие «Безумие» по Warface, PUBG, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone.
Хорошая новость для всех геймеров, любящих киберспорт и принимающих непосредственное участие в соревнованиях – платформа PVP.gg, (бывший esports.mail.ru), запускает бета-тест своего обновленного сайта, с максимально упрощенным функционалом создания и регистрации собственного коллектива. И даже если у вас еще нет команды, вы все равно можете подать заявку на участие в любом ивенте и только затем собирать команду единомышленников.
PVP.gg обновляет свою киберспортивную платформу и открывает турнир «Безумие»
Начать тестирование новинки решено по-крупному, с киберспортивного турнира «Безумие» по хитовым играм – Warface, PUBG, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone. Принять участие в мероприятии могут абсолютно все, а сам турнир пройдет в два этапа – квалификационный отбор и финал. К сражениям допускаются игроки с разных регионов и часовых поясов, ветераны и новички. В ближайшем будущем будут запущены турниры по другим дисциплинам.
Во время PvP-баттла будут разыграны более 400 подарков, стоимость которых переваливала за миллион рублей. В списке призов – игровые компьютерные кресла, гарнитуры-наушники, крутые клавиатуры и мышки, коврики и множество прочих мелких, но очень полезных аксессуаров. В ближайших планах проведение масштабных киберспортивных турниров с солидным денежным вознаграждением.
PvP турнир «Безумие» пройдет в два этапа – с 1 по 28 июля почти месяц квалификации в формате Daily-турниров, а финальная стадия запланирована на 3 и 4 августа.

Источник

Читайте также