Румынский мидер w33 заменил MATUMBAMAN'а в составе Team Liquid

Румынский мидер w33 заменил MATUMBAMAN'а в составе Team Liquid

После того, как руководство чемпионов The International 2017 внезапно выставило на трансфер Лассе "MATUMBAMAN" Урпалайнена, ходило немало слухов о возможном переходе w33 в состав Team Liquid. Сегодня организация окончательно развеяла все сомнения "комьюнити" и официально представила своего нового мидера.

"Мы рады представить вам нового игрока Team Liquid – Аливи "w33" Омара. Он присоединится к нам как раз вовремя, прямо к EPICENTER, последнему Мейджору этого года. А далее мы нацелены на The International 9, где мы будем претендовать на вторую Эгиду чемпионов."

Именно такими громкими словами поприветствовали Аливи "w33" Омара в новой команде, после новости об его официальном переходе. Сам игрок, похоже, тоже рад такому стечению обстоятельств.

"Я рад и очень благодарен за такую возможность проявить себя еще раз."

Румынский мидер w33 заменил MATUMBAMAN'а в составе Team LiquidРумынский мидер w33 заменил MATUMBAMAN'а в составе Team LiquidРумынский мидер w33 заменил MATUMBAMAN'а в составе Team Liquid

Напомним, что MATUMBAMAN выступал за Team Liquid c 2015 года и стал победителем TI 7, а где продолжит свою карьеру пока не определился. Из-за его замены команда получит штраф в размере 1/5 от всех заработанных очков DPD, но право участия на EPICENTER Major 2019 все–таки сохранит.

Последним местом работы w33 была бразильская профессиональная команда Chaos, которую он недавно покинул.

Теперь состав Team Liquid выглядит следующим образом:

  • Амер "Miracle-" аль-Баркави
  • Аливи "w33" Омар
  • Иван "MinD_ContRoL" Бориславов
  • Марун "GH" Мерхей
  • Куро "KuroKy" Салехи Тахасоми

Источник

Читайте также