События Marvel's Avengers развернутся по всему миру

21.06.2019 23:08

События Marvel's Avengers развернутся по всему миру

Ранее в этом месяце Square Enix и Crystal Dynamics наконец-то представили миру Marvel's Avengers, совершенно новую однопользовательскую экшн-игру, которая выйдет на PS4, Xbox One, PC и Google Stadia в мае следующего года.

Тем не менее, до сих пор мало что из игры было показано, и то, что стало известно — это то, что действия будут разворачиваться в Сан-Франциско, в одном из мест игры. Тем не менее, согласно Crystal Dynamics, будет много разнообразных локаций, которые перенесут игроков по всему миру, а иногда и за его пределы в космос. И именно поэтому игра не является открытым миром, потому что Мстители — это глобальная сила, которая защищает всю землю, и у вас не может быть игры с открытым миром размером с всю планету.

Выступая перед Venture Beat, Ной Хьюз, креативный директор Crystal Dyanmics, рассказал про различные места игры во время недавнего интервью.

У нас тут разрушенный Сан-Франциско. Игра начинается в День Мстителей, когда герои открывают штаб-квартиру на западном побережье и демонстрируют новый Геликарриер с некоторыми новыми технологиями. Все идет не по плану, и это приводит к распаду Мстителей. Мы узнаем эту историю пять лет спустя, и это путешествие приведет их во многие места.

Хьюз продолжил:

Вы можете увидеть некоторые из них в демо здесь [на E3]. Мы видим Тони в космосе на мгновение. Мы видим снежную местность с Тором, пролетающим через нее. У нас есть большое разнообразие мест, которые показывают, что это не просто одна область, которую защищают Мстители. Это целый мир.

Будет интересно посмотреть, сколько всего локаций будет в игре, и получим ли мы полноценный задания в космосе, или же это будет просто ограничиваться одной миссией.

Marvel's Avengers будет доступна для PS4, Xbox One, PC и Google Stadia, а выход состоится 15 мая 2020 года.

Источник

Читайте также