Стартовала регистрация в мобильную MMORPG MU Origin 2, розыгрыш iPhone XS Max!

Стартовала регистрация в мобильную MMORPG MU Origin 2, розыгрыш iPhone XS Max!

Уже через месяц в России состоится дебют новой части фентезийной франшизы MU Origin 2, где нас с нетерпением ждут драконы, монстры, неразлучные PvP и PvE, и покорение мира. Также нас ждет розыгрыш призов, среди которых iPhone XS Max и куча аксессуаров.
Мирная жизнь континента MU закончилась внезапно, когда на материк прорвалась огромная стая драконов и прочей нечисти. Появились они из порталов – квантовых Трещин в пространстве, возникающих под действием темной и очень плохой магии. Виновники нашлись скоро – Лорды демонов Морозный мега-паук, Квинтон и Лорд Драконов призывают на службу Легион Пламени, с помощью которых мечтают поработить мир.

MU Origin 2 – это сиквел популярной мобильной MMORPG, в которой игрокам предстоит спасать Континент и весь мир от претензий злых главарей. Спасителям предстоит выбрать один из трех классов – Мечника, Лучницы и Мага, чтобы изгнать злодеев со своей земли и остановить войну. Все три класса предназначены под определенный стиль боя – ближнего, дальнего или интеллектуально-магического.
Игра вышла еще год назад и успела собрать огромную армию поклонников по всему миру, подтолкнув издателей к адаптации проекта под отечественный рынок. Но простой локализации в наше время недостаточно, и разработчики уделяют большое внимание игровым режимам, среди которых найдется место кооперативу и соревновательным сражениям. Причем это не просто совместное прохождение или битвы на арене, сетевой модуль насыщен разнообразным контентом.
Стартовала регистрация в мобильную MMORPG MU Origin 2, розыгрыш iPhone XS Max!Стартовала регистрация в мобильную MMORPG MU Origin 2, розыгрыш iPhone XS Max!Стартовала регистрация в мобильную MMORPG MU Origin 2, розыгрыш iPhone XS Max!
Если вы любите конкурентный геймплей, то MU Origin 2 может предложить развитую ролевую систему, где игроки имеют возможность воевать друг с другом или объединяться в альянсы, торговать или обмениваться предметами. Совместная борьба с монстрами гораздо быстрее прокачает навыки оружия и персонажей, открывая перед игроками новые возможности и сложности геймплея.
Еще больше внимания разработчики уделяют красоте игрового мира и персонажей – во время путешествия нас будут сопровождать пение птиц, а сами герои могут передвигаться на многочисленных ездовых животных. Любители ярких нарядов могут выбрать различные платья с неожиданными элементами – крыльями, орнаментами и даже защитными вставками в ткань. Костюмы открываются за заработанную валюту и очки опыта.
Отечественная версия MU Origin 2 станет доступной уже в июле 2019 года на Android и IOS, а сейчас идет предварительная регистрация и розыгрыш ценных призов, среди которых iPhone XS Max, компьютерная периферия и внутриигровые предметы.

  • Предварительная регистрация MU Origin 2
  • Страница MU ORIGIN 2 в ВК
  • Страница MU ORIGIN 2 в Facebook

Источник

Читайте также