«Стартрек» от Квентина Тарантино будет не для детей

11.06.2019 22:30

«Стартрек» от Квентина Тарантино будет не для детей

Похоже, Квентин Тарантино планирует сделать вселенную «Звездного пути» немного кровавее.

Предложенный Тарантино фильм этой франшизы все еще разрабатывается в недрах Paramount Pictures. Участие Тарантино приходит с определенным ожиданием об уровне насилия и цензуры, которые будут в фильме, обе вещи нехарактерны для прошлых фильмов вселенной. Это привело к некоторым спекуляциям о том, будет ли его фильм с возрастным рейтингом R (18+).

Фанаты могут положить этому конец. В интервью для журнала Empire, Тарантино подтверждает, что если он собирается снять фильм «Звездный путь», то он должен быть с рейтингом R.

О да! Это жестоко. Если я это сделаю, это будет с рейтингом R.

В прошлом звезда фильма «Звездный путь» Карл Урбан обсуждал, почему Тарантино хотел бы сделать фильм с таким рейтингом.

Вы не должны беспокоиться, что он будет полон непристойностей и прочего. Он хочет сделать более обширное представления этого фильма. Если кого-то засосет в космос, что мы все видели раньше, мы можем увидеть, мы могли бы сначала увидеть, как они теряют свой естественный вид, это дает некоторую свободу действий и обширный взгляд. Для меня это всегда было одной из вещей, которые я любил в том, что делал Дефорест Келли.Он на самом деле захватил бы ужас космоса. Этот взгляд в его глазах явного ужаса всегда поражал меня, когда я был ребенком.

Закари Куинто, который играет Спока в фильмах, также отметил, что фильм Тарантино должен быть с рейтингом R.

Мы ждем подробностей. Я взволнован тем, что у нас может быть возможность работать с [Тарантино] и посмотреть на него в за работой. Это будет версия франшизы с рейтингом R, которая будет первая во франшизе, и это захватывающе. Я был его поклонником в течение многих лет, и я очень вдохновлен его оригинальность. Возьмите эту оригинальность и смешайте ее с этим миром, полным невероятной идеологии и красочных персонажей, и результат может быть довольно захватывающим.

Как вы относитесь к идее Квентина Тарантино сделать фильм «Звездный путь» с рейтингом R? Дайте знать нам в комментариях.

Источник

Читайте также