Streets of Rogue готов выйти из режима "раннего доступа"

23.06.2019 16:58

Streets of Rogue готов выйти из режима

По информации Steam 12 июля 2019 года захватывающий и веселый роголайк StreetsofRogue выходит из стадии «раннего доступа» и предстает перед пользователями в полном объеме. Игра представляет собой драйвовую смесь «ядерной» Deus Ex и анархию GTA.

StreetsofRogue перемещает геймеров на улицы процедурно сгенерированного города, где им предстоит выжить и выполнить назначенную миссию. В помощь предлагаются различные инструменты – их набор зависит от того, какого персонажа пользователь выбрал для игры. Полицейские имеют право арестовывать людей, бармены могут подмешивать им что-то в выпивку, разумная горилла отлично бьет различными вещами. Возможности героев в StreetsofRogue намного превосходят Deus Ex. Персонажи получили возможность распылять ядовитый газ через вентиляционные отверстия, есть таблетки, превращающие их в гигантов, а также имеют другие способности для долгого выживания.

Streets of Rogue находилась в «раннем доступе» более 2-х лет, сегодня Matt Dabrowsk готов к тому, что его игровое детище покинет бета-версию. В дальнейших обновлениях планируется добавление новых достижений и «мутаторов».

Источник

Читайте также