Стрим: Go Hard - Обсуждаем прошедшую выставку E3

Стрим: Go Hard - Обсуждаем прошедшую выставку E3

Очередная неделя близится к своему завершению, поэтому пришла пора подвести итоги тем новостям, которые произошли в мире игровой индустрии за последние семь дней. И конечно же, в первую очередь речь пойдет о выставке Electronic Entertainment Expo, одном из крупнейших среди подобных мероприятий событии.

Всего в ходе E3 2019 состоялось восемь крупных конференций. В них приняли участие команды Microsoft, Bethesda, Devolver Digital, PC Gaming Show, Ubisoft, AMD, Square Enix и Nintendo, которые старались не отставать друг от друга и делились интересными подробностями о своих планах, благодаря чему было анонсировано огромное количество новинок, а также показан новый контент для уже вышедших игр. Также в преддверии выставки состоялась презентация от компании Electronic Arts, которая также не обошлась без сюрпризов.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему подкасту, чтобы в уютной обстановке обсудить все то, что нам показали во время мероприятия. Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Источник

Читайте также