Super Smash Bros. Ultimate и Splatoon 2 открывают летний киберспортивный сезон в Европе

Super Smash Bros. Ultimate и Splatoon 2 открывают летний киберспортивный сезон в Европе

Уже в августе этого года начнутся германские отборочные по Super Smash Bros. Ultimate и Splatoon 2.
Новые претенденты, надежды на возвращение легенд – сезон будет жарким.
Июнь отметился яркими матчами в Лос-Анджелесе, но время не стоит на месте, в центре внимания жаждут оказаться новые звезды киберспорта, и звездным часом для них станут европейские отборочные Super Smash Bros. Ultimate European Team Cup 2019-2020 и Splatoon 2 European Championship 2019-2020.
Событие произойдет в своеобразной столице европейского киберспорта, в городе Кёльне на фестивале gamescom. В прошлом году подобных турнирах отличились команды Team Ehre из Германии и Alliance Rogue из Франции, но получить трофеи на основном событии им не удалось.
А конкуренция в европейском регионе высока, и в этот раз остальные команды наверняка окажутся готовы к Team Ehre, в прошлых отборочных выступивших скорее в роли темной лошадки, чем реального претендента на поездку в Лос-Анджелес.
Super Smash Bros. Ultimate – популярнейший нестандартный файтинг, в котором собрались персонажи из франшиз Nintendo и некоторых других игр, в том числе и Солид Снейк. Да, и в нем собраны все 30 с лишним лет опыта Nintendo в разработке видеоигр.
Splatoon 2 – уникальный шутер от третьего лица, где забавные персонажи сражаются с помощью красок.
Новый сезон европейских чемпионатов по Super Smash Bros. Ultimate и Splatoon 2 начнется на gamescom в Кёльне уже в августе.
Если вы хотите поучаствовать в местных чемпионатах или получить свежайшие новости, то ждите новых анонсов на nintendo.ru.

Источник

Читайте также