Terraria получит гигантское обновление к концу года

Terraria получит гигантское обновление к концу года

Четвертое сезонное обновление песочницы Terraria принесет в игру столько контента, что вместить его не получится даже в тысячу сундуков! Изменения получат абсолютно все составляющие игры, а разработчики завезут 800 новых предметов.
Если вы уже перекопали весь мир и нашли все сокровища, то не расстраивайтесь – ближайшей зимой старушка Terraria получит новую жизнь. Обновление Journey's End увеличит игровую область на 120%, и принесет в игру новые вызовы и противников. В игре появится бестиарий, где можно будет отслеживать развитие новых боссов и изучать их повадки. Игровая вселенная получит новые биомы, с обновленной системой гнезд и подземелий.

Если вы устанете копать, то игра откроет дверь комнаты развлечений, где шахтеры смогут вволю насладиться… гольфом! Также дебютирует самый сложный игровой режим «Master Mode», где сопротивление противников и экономика станет на порядок сложнее. Дабы режим не превращался в мазохизм, разработчики добавят слот для аксессуаров и уникальные для сложности предметы.
Обновление Journey's End для Terraria стоит ожидать к концу текущего года.

Источник

Читайте также