Том Харди официально вернется в «Веноме 2»

22.06.2019 3:24

Том Харди официально вернется в «Веноме 2»

Не секрет, что Sony Pictures переживает ренессанс со своими фильмами по Marvel, а «Человек-паук: Вдали от дома» будет доминировать в кинотеатрах, когда премьера состоится в следующем месяце.

Тем не менее, их побочные проекты продукты тоже успехом у фанатов: «Человек-паук: Через вселенные» выиграл премию «Оскар», в то время как «Веном» заработал внушительную сумму в прокате. Поэтому неудивительно, что сиквелы получат оба фильма.

Теперь продюсер Эми Паскаль, которая помогает контролировать франшизу фильмов «Человек-паук» для Sony, подтвердила Fandango, что актер Том Харди действительно вернется в ленте «Веном 2», когда съемки фильма стартуют.

Я могу сказать, что Том Харди вернется, так как он великолепно сыграл этого персонажа, и никто другой не справится лучше.

Она также сказала, что продолжит участвовать в работе над «Веномом 2», несмотря на ее новую сделку по производству картин с Universal Pictures.

«Веном» заработал более 855 миллионов долларов по всему миру, что сделало его огромным успехом для первого фильма новой киновселенной. Продолжение выйдет осенью 2020 года.

Источник

Читайте также