Триллер Twin Mirror от авторов Life is Strange стал временным эксклюзивом EGS и переехал на 2020 год

Триллер Twin Mirror от авторов Life is Strange стал временным эксклюзивом EGS и переехал на 2020 год

Не так давно DONTNOD Entertainment поделилась новостями о психологическом триллере Twin Mirror. В суматохе PC Gaming Show мы обошли их вниманием, хотя эти известия вряд ли оставят поклонников творчества студии равнодушными. Исправляемся!
Во-первых, разработчики сообщили, что релиз игры состоится не в 2019 году, как планировалось изначально, а в 2020-м. Дополнительное время нужно команде для того, чтобы повысить качество финального продукта.
Во-вторых, PC-версия игры на 12 месяцев станет эксклюзивом Epic Games Store. По словам DONTNOD, сотрудничество с Epic обеспечит разработчикам «более выгодное распределение дохода» — речь, по всей видимости, о том, что Epic Games Store забирает лишь 12 % выручки (доля Steam, напомним, составляет 30 %).
Кроме того, DONTNOD приобрела права на Twin Mirror у издательства Bandai Namco Entertainment. Последнее будет отвечать за издание, маркетинг и распространение игры на PlayStation 4 и Xbox One.
Twin Mirror расскажет об американском журналисте Сэме. Он вернулся в родной город Бассвуд на похороны друга и попал в неприятную историю, в которой замешаны воображаемый двойник, частичная потеря памяти и сложные отношения с местными жителями. Подробнее об игре читайте в наших новостях.

We’re also happy to announce that we will bring Twin Mirror to the Epic Store at the launch. We’ll share more information about the game as soon as we can!

— Twin Mirror (@TwinMirrorGame) 10 июня 2019 г.

Источник

Читайте также