[Утечка] Bandai Namco выпустит Tales of Arise и ремастер первой Ni no Kuni

[Утечка] Bandai Namco выпустит Tales of Arise и ремастер первой Ni no Kuni

Помимо утечки постера Elden Ring, также стало известно какие два других проекта представит Bandai Namco на выставке Е3 2019.

Прошло почти три года с момента выпуска последних основных игр Tales, и, похоже, настало время для новой игры под названием Tales of Arise. Первые скриншоты и краткое описание новой части утекли сегодня в сеть.

Если верить этой утечке, игра расскажет о планетах Дана и Рена. Жители последней на протяжении трех сотен лет грабят города Даны, утверждая, что располагающаяся над их головами Рена — земля божеств. Два главных героя, родившихся на каждой из этих планет, встретятся и попытаются создать новое будущее.

Игра создается на движке Unreal Engine 4, и выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Также появилась информация о ремастере первой Ni no Kuni, которая в свое время вышла только на PlayStation 3. По информации из утечки, ремастер выйдет на PC, PS4 и Switch, и получит поддержку больших разрешений и улучшенную производительность. Выход намечен на осень 2019 года.

[Утечка] Bandai Namco выпустит Tales of Arise и ремастер первой Ni no Kuni [Утечка] Bandai Namco выпустит Tales of Arise и ремастер первой Ni no Kuni

Источник

Читайте также