В Blade & Soul вторглись армии демонов

В Blade & Soul вторглись армии демонов

Крупное обновление «Вторжение демонов» поставит игроков Blade & Soul лицом к лицу с армией зла и ураганом темной энергии. После победы над демонами, триумфаторы могут отправиться на рыбалку и поймать ручную русалку.
Жестокая война едва не погубила все страны Срединного мира, принеся неимоверные беды жителям всех континентов. Довоевались до полного уничтожения древней страны Нарю и ее столицы. Когда все стороны конфликта опомнились, случилось страшное – во вселенную вторглись армии демонов, сломив слабое сопротивление выживших. Но спустя поколения ситуация изменилась – выросшие герои готовы освободить мир от зла!

«Вторжение демонов» – это серьезное контентное расширение Blade & Soul, в котором группе игроков предстоит совершить головокружительное и очень опасное приключение. Опасное по простой причине – героям нельзя допустить нового вторжения монстров в свой волшебный мир. Для этого необходимо освоить третьи специализации Пробуждения для Мастера кунг-фу и Мастера клинка.
Обновление механик затронет абсолютно все игровые классы (со временем), что расширит возможности комбо и активирует новые навыки. Например, Мастер клинка получит специализацию Клинок ливня, что даст больше уверенности на дальних дистанциях, а Мастер кунг-фу сможет превращаться в огромного лохматого волка, с новыми способностями и характеристиками.

Обновление «Вторжение демонов» уже дебютировало в Blade & Soul, вместе с новым подземельем «Искаженный Вечный дворец» и рейдовым боссом подземелья «Сады безумия».

Источник

Читайте также