В GOG.com завезли дополнение Hellfire для первой Diablo. Для обладателей оригинала — бесплатно

В GOG.com завезли дополнение Hellfire для первой Diablo. Для обладателей оригинала — бесплатно

GOG.com решил порадовать любителей классики от Blizzard — в магазин пожаловало дополнение Hellfire для первой Diablo. Владельцы оригинала могут в любой момент забрать его бесплатно.
Остальным придётся приобретать DLC сразу в комплекте с классической Diablo — сейчас его в рамках распродажи отдают со скидкой за 399 рублей, а обычная стоимость составляет 449 рублей.
Hellfire — неофициальное дополнение, которое в 1997 году выпустила студия Synergistic Software. Blizzard разрешила добавить DLC в магазин по многочисленным просьбам игроков.
Добавка представляет собой неканоничный сюжетный аддон, где игрокам надо одолеть демона по имени На-Крул, угрожающего уничтожить Тристрам. Hellfire добавляет класс монаха, новые виды оружия и предметы, миссии, локации, подземелья и противников.
Дополнение можно выбрать после запуска Diablo. Оно поддерживает высокие разрешения и совместимо с современными системами.
Напомним, что в GOG.com сейчас проходит летняя распродажа — там, например, можно отхватить трилогию The Banner Saga за 839 рублей, набор из Into the Breach, Hob и >observer_ за 419 рублей и множество других товаров. Акция завершится 18 июня в 01:00 по московскому времени.

Источник

Читайте также