Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике

Видео: Итоги E3 2019 в одном ролике

Отгремела выставка Electronic Entertainment Expo, которая по традиции прошла в Лос-Анджелесе и является одним из крупнейших и главных мероприятий в игровой индустрии, так как на него съезжаются разработчики со всего мира, чтобы представить широкой публике свои новинки и различные подробности об уже вышедших проектах.

Все самое интересное было показано создателями в ходе девяти конференций. Вначале свою линейку игр представила компания Electronic Arts, презентация которой прошла в преддверии основного события. Затем на сцену поочередно поднялись команды Microsoft, Bethesda, Devolver Digital, PC Gaming Show, Ubisoft, AMD и Square Enix, старающиеся не отставать друг от друга и делиться со зрителями самыми важными новостями. А в завершении выставки компания Nintendo порадовала обладателей свой портативной консоли Nintendo Switch целой кучей анонсов, среди которых нашлось место даже весьма неожиданным.

Чтобы подвести итоги E3 2019, а также рассказать о том, как прошло этого грандиозного мероприятия, если вы по какой-то причине пропустили его, мы подготовили специальный ролик, в котором вы сможете найти все, чем разработчики пытались удивить привередливое игровое сообщество.

Источник

Читайте также