WGL Summer: Power Rank от сообщества

WGL Summer: Power Rank от сообщества

Буквально через пару дней стартует один из главных турниров года по WC3 – WarCraft Gold League. 16 лучших игроков трех континентов, включая россиян Happy и Cash'а, в течение недели будут сражаться за звание чемпиона и очень солидные по меркам современной варкрафт-сцены призовые деньги. Как и в прошлый раз, GoodGame.ru проводит опрос общественного мнения, цель которого – узнать, кого посетители нашего сайта считают самыми сильными игроками на турнире. Заходите в комментарии и оставляйте свой рейтинг из 8 самых сильных игроков на турнире!

news_5d0b2ab349279.png

Что нужно делать:

В комментариях к этой новости вы оставляете свой рейтинг самых сильных игроков турнира, где номер 1 - самый сильный, по вашему мнению, игрок. Например:

1. Happy
2. Cash
3. Hunter
4. OC
5. Lyn
6. Moon
7. TH000
8. LawLiet

Всего рейтинг должен включать в себя 8 позиций.

Впоследствии мы подсчитываем, сколько очков наберут игроки. За каждое 1-ое место игрок получает 10 очков, за 2-ое место - 9 очков, и т.д. За 8-ое место игрок получает 3 очка. Итоговый рейтинг публикуется на сайте в виде отдельного материала.

Обратите внимание: это не конкурс прогнозов. Нас интересует именно то, кого из игроков вы считаете самыми сильными. Поэтому можете спокойно указывать хоть трех, хоть четырех игроков из одной группы.

Напоследок напомним составы групп:

Группа А: Infi, OC, Lawliet, 120.
Группа В: FoCuS, Cash, TH000, Colorful.
Группа С: Moon, Hunter, Chaemiko, Fly100%.
Группа D: Lyn, Happy, Sok, Life.

Кстати, мы уже делали аналогичный Power Rank для WGL Winter, и тогда самым сильным игроком на турнире по мнению сообщества был Lyn, а лучший игрок западного мира Foggy располагался на седьмой строчке. Посмотрим, как изменился расклад сил с той поры!

Обновление. Приятный бонус от редакции: среди оставивших своих рейтинги мы разыграем 3 премиума на 1 месяц.

Источник

Читайте также