World of Warships: в бой вступают советские линкоры

World of Warships: в бой вступают советские линкоры

Новое большое обновление для World of Warships, продолжающее поддержку советских линкоров, уже доступно в игре.
К уже имеющимся вышедшим в прошлом месяце кораблям присоединились следующие линкоры: «Советский Союз», «Кремль», «Гангут» и «Князь Суворов». Данные корабли отлично подойдут для агрессивных игроков, готовых с боем прорываться сквозь вражеские построения к победе и крошить корпуса растерявшихся противников.
Еще в игре появился советский уникальный исторический командир Николай Кузнецов, лидер советского флота во время Второй мировой войны и третий командир с уникальными талантами в игре после Хэлси и Ямамото.
Заполучить Кузнецова можно в обмен на новый временный ресурс — расчётные жетоны. Если их у вас окажется много, на новые жетоны можно добрать премиум-крейсер V уровня «Мурманск» и контейнеры «На службе Отечеству».
World of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкорыWorld of Warships: в бой вступают советские линкоры
Игру ждет следующий сезон, уже 12 по счету, бои 7 на 7 в режимах «Превосходство», обновленный «Эпицентр», возвращение авианосцев в рейтинговые сражения, бесплатная аренда кораблей и соответствующее увеличение числа игроков в подборе.
Для боёв IX и X уровней введена новая карта «Греция» с несколькими островами, достаточно скромными, чтобы укрывающиеся за ними корабли попали под обстрел.

Обновление 0.8.4 в World of Warships доступно с 30 мая 2019 года.
Жетоны довольствия, кстати, уже неактуальны.

Источник

Читайте также