Bandai Namco откроет подразделение для работы над мобильными играми

Bandai Namco откроет подразделение для работы над мобильными играми

Bandai Namco Entertainment намерена основать дочернюю компанию Bandai Namco Mobile. Как нетрудно догадаться, коллектив сосредоточится на работе в сфере мобильного гейминга.
Офис Bandai Namco Mobile будет расположен в Барселоне. Компания займётся разработкой и маркетинговым сопровождением мобильных развлечений вне азиатского рынка.
«Создание отдельной компании для всех наших западных мобильных разработок и маркетинга позволит нам лучше реагировать на тенденции рынка и создавать более качественный контент за более короткое время в рамках долгосрочного планирования бизнеса, — заявил генеральный директор BNE Europe, BNE America и Bandai Namco Mobile Наоки Катасима (Naoki Katashima). — Мы надеемся, что вам понравятся новые развлекательные продукты от компании Bandai Namco Mobile».
«Было нетрудно остановить свой выбор на Барселоне, — добавил главный операционный директор подразделения Тацуя Кубота (Tatsuya Kubota). — Этот город не только один из самых красивых в мире — он также является центром международной разработки видеоигр и домом самых талантливых разработчиков мобильной индустрии».
Bandai Namco Mobile откроется в начале 2020 года.

Источник

Читайте также