Бывший старкрафтер Golden ставит спектакль про киберспорт

Бывший старкрафтер Golden ставит спектакль про киберспорт

Бывший профессиональный игрок, а затем и стример Golden в теме на Reddit сообщил, что успешно закончил обучение по направлению "Театральная режиссура и арт-менеджмент" и теперь собирается поставить спектакль про жизнь киберспортсмена. И вроде как и актерская труппа уже набралась, да вот только есть этим ребятам иногда хочется. А поэтому Golden решил возобновить стримы и тем самым собрать денег на финансирование своего творческого проекта.

Бывший старкрафтер Golden ставит спектакль про киберспорт

По словам Golden'а, зрители, конечно же, могут и не донатить, но тогда пускай хотя бы держат кулаки за успех представления. Игрок также отметил, что зрителей и подписчиков ждут бонусы в виде реплеев его игр, записей театрального представления и даже пригласительные на это самое представление (конечно, для тех, кто сможет на него прийти).

Не уверены, что среди наших читателей найдутся желающие поддержать корейский театр. Скорее, в этой новости интересен факт того, что бывший про-игрок после окончания карьеры успешно получил профессию и теперь занимается таким творческим делом, как режиссура. Golden'у всего 24 года, так что можно сказать, что в прогейминге он задержался совсем не надолго. Пик его активности приходится на 2012-2014 годы. За это время Golden успел заработать порядка 40 тысяч долларов на призовых, а его лучшими достижениями стали два полуфинала WCS Europe.

Источник

Читайте также