Человек, который умирает раз в 21 минуту, — свежий отрывок из Death Stranding

Человек, который умирает раз в 21 минуту, — свежий отрывок из Death Stranding

На прошедшем фестивале Comic-Con в Сан-Диего Хидео Кодзима (Hideo Kojima) показал фрагмент заставки из Death Stranding. Сегодня PlayStation выложила ролик в Сеть.
Видео знакомит нас с Хартманом — персонажем, внешность которому подарил режиссёр Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn; «Драйв», «Неоновый демон»). Как рассказывает Кодзима, сердце героя останавливается раз в 21 минуту. На три минуты Хартман оказывается в мире мёртвых, а затем автоматический дефибриллятор возвращает его к жизни. Это происходит 60 раз в день.
В представленной кат-сцене персонаж рассказывает о своём быте. Большинство жизненных процессов, дескать, укладываются в 21-минутный отрезок, хотя со сном возникают трудности. Также у Хартмана есть целая коллекция музыки, книг и короткометражек, с которыми можно ознакомиться за указанное время. Но на самом деле персонаж проводит 21 минуту в ожидании момента, когда он сможет вернуться в иной мир.
Напоминаем, что ни Рефн, ни другой именитый постановщик — Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) не играли своих персонажей: Kojima Productions лишь использовала их внешность, а актёрствовать поручила другим людям.
Релиз Death Stranding на PlayStation 4 состоится 8 ноября. Здесь можно взглянуть на бокс-арт игры и узнать, почему к звёздному актёрскому составу не присоединился Киану Ривз (Keanu Reeves).

HEARTMAN cutscene that I introduced at SDCC is out now. HEARTMAN is a member of BRIDGES. His heart stops every 21 mins,spends his time in the world of the dead for 3 mins and comes back by AED. 60 times/day. Thanks to my best friend & filmmaker Nicolas W Refn for his appearance! https://t.co/pcjg8dE4cI

— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) July 27, 2019

Источник

Читайте также