Детали обновления 0.10.70 «Кубок пустошей» для Crossout

23.07.2019 13:42

Детали обновления 0.10.70 «Кубок пустошей» для Crossout

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.10.70 «Кубок пустошей» в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут чемпионат по футболу на колесах, боевой фургон болельщика, PvP-карта «Кратер» и изменения, упрощающие жизнь новичкам.

В событии «Стальной чемпионат» бронемобили с гарпунами гоняют по полю брутальный шар, собранный из стальных полос и арматурных прутьев. В этом режиме соперники не могут уничтожать друг друга, единственная цель – затолкать мяч в чужие ворота. Матчи идут в формате «трое на трое», а если у игрока нет готовой команды, его запишут в случайную. Победы приносят очки, а очки – продвижение по рейтинговым таблицам, переход в следующую лигу и награды.

Только во время «Стального чемпионата» можно приобрести набор «Третий тайм», в который входят бронемобиль «Фургон болельщика” и тематические краски, наклейки, гудки и файеры. Событие продлится до 14 августа 2019 года.

Новая PvP-карта «Кратер» названа в честь воронки, внутри которой лежат обломки космического шаттла. Бои здесь обычно идут на открытой местности, но рядом с точкой захвата находится техника Скитальцев, которую можно использовать в качестве укрытий. Также обновлены карты «Ущелье El Diablo», «Затерянный берег», «Сломанная стрела» и «Кладбище кораблей».

Наконец, в «Кубке пустошей» улучшен пользовательский опыт тех, кто делает первые шаги в Crossout. Например, на раннем этапе доступна новая легкая кабина «Спринтер» и расширены лимиты на число деталей – так игроки получают больше свободы в проектировании первых бронемобилей. Доработана стартовая цепочка заданий – квестов стало больше, чтобы новичок плавно учился сражаться и побеждать в Crossout.

Источник

Читайте также