Джеймс Ганн снимет новый фильм DC после «Стражей галактики 3»

25.07.2019 18:40

Джеймс Ганн снимет новый фильм DC после «Стражей галактики 3»

После ухода Джеймса Ганна из Marvel Studios на некоторый срок, он вернулся в режиссерское кресло и в необычном положении одновременно работает над фильмом Marvel и DC, с «Отрядом самоубийц», выход которого состоится 6 августа 2021 года и над «Стражами галактики 3» запланироваными на 2022 год.

Но, как выяснилось сейчас, когда производство новых «Стражей» завершится, Ганн может вернуться в DCEU, чтобы контролировать его творческое направление.

Об этой истории сообщает Cosmic Book News, чьи отраслевые инсайдеры говорят, что Warner Bros. «любит» Ганна, и что у него есть много идей о том, что делать с их стабильными персонажами. Учитывая, что нет никакого официального источника, эта история соответствует тому, что мы слышали в начале июня, а именно, что студия настолько впечатлена тем, как формируется «Отряд Самоубийц», что они хотят, чтобы он «вернул DCEU в форму».

Говорят, что Ганн будет прикреплен в качестве продюсера к ряду проектов DCEU, чтобы консультировать, но сейчас никто не догадывается, что именно это повлечет за собой.

Однако, даже если бы это было так, и Warner Bros., и Disney явно не возражают против того, чтобы Ганн работал в обеих Вселенных сразу.

Источник

Читайте также