Фантастическая четверка была в «Человеке-пауке: Вдали от дома»?

27.07.2019 19:48

Фантастическая четверка была в «Человеке-пауке: Вдали от дома»?

Для «Человека-паука: Вдали от дома», в котором мастер-иллюзионист был его главным антагонистом, была своя изрядная доля поворотов.

Как раз когда мы думали, что все закончилось, Джон Уоттс и компания снова перевернули статус-кво, отбросив два основных поворота в сцене после титров, один из которых является основой растущей теории поклонников, которая включает в себя Фантастическую четверку.

Осторожно, спойлеры!

Момент, о котором идет речь — это когда мы узнаем, что Ник Фьюри на самом деле не был на Земле. Скорее, он, по-видимому, был в космосе, работая со Скруллами и другими инопланетными расами в том месте, которое, по-видимому, называется «МЕЧ». И вот тут вступает в игру Фантастическая четверка. В краткой, но прочной теории от u/Capt-_-Anxiety, говорится, что Фантастическая четверка в конечном итоге станет членами новых межгалактических миротворческих сил Ника Фьюри, и именно так им удается получить полномочия.

На первый взгляд, нужно признать, что теория имеет довольно много смысла. Несмотря на то, что Marvel Studios начала двигаться дальше в нелинейное повествование с каждым проходящим этапом, это сделало бы его довольно плавным введением, чтобы привести команду в MCU, которая уже получила три фильма ранее.

С другой стороны, есть что-то сказать о другом распространенной мысли среди некоторых поклонников, что Фантастическая четверка должна периодично появиться в 1960-х гг. благодаря магии как квантового путешествия во времени, так и отрицательной зоны, место, которое теперь может использовать Marvel, было бы достаточно легко объяснить их способность сдерживать старение в течение 50 лет.

Как Вы думаете, первая семья будет представлена в Кинематографической Вселенной Marvel? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже

Предстоящий проект Marvel Studios — «Черная вдова» в кинотеатрах с 1 мая 2020 года.

Источник

Читайте также