Gears 5 - Героев для мультиплеера можно будет купить

Gears 5 - Героев для мультиплеера можно будет купить

На днях завершился первый этап технического теста шутера Gears 5, а пока студия The Coalition подготавливается ко второй стадии ЗБТ, начало которой запланировано на 26 июля, разработчики поделились некоторыми подробностями о микротранзакциях, присутствующих в грядущей новинке.

Для начала создатели не планируют выпускать никаких сезонных пропусков, а все содержимое внутриигрового магазина можно будет купить не только за реальные денежные средства, но и используя местную валюту. Кроме того, у вас не получится приобрести никакие предметы, способные оказать влияние непосредственно на игровой процесс, поэтому, хотя среди товаров присутствуют различные усилители, например, повышающие получаемый опыт, на геймплее это никак не отразится и не поможет вам в реальном бою.

Но это, разумеется, не весь ассортимент магазина. Также у пользователей будет присутствовать возможность покупать персонажей для мультиплеера, если они не желают тратить время на их разблокировку, а просто хотят поиграть за определенного героя. При этом вы всегда заранее будете знать, за что платите, так как здесь отсутствует всякий элемент случайности.

Источник

Читайте также