Капитан Марвел стала самым ненавистным героем в мире

16.07.2019 5:17

Капитан Марвел стала самым ненавистным героем в мире

Персонаж Капитана Марвел испытывает некоторые трудности в мире комиксов Marvel, раскрывая правду истории своего происхождения и тайного происхождения её истории внутри народа Крии. Но теперь всё должно стать намного хуже, поскольку Кэрол собирается стать самым ненавистным героем Marvel.

Ниже незначительные спойлеры к Captain Marvel #8!

Фанаты, которые, возможно, пропустили это – Кэрол Денверс узнала о своём истинном наследии и собственной истории как воина Крии в серии Life of Captain Marvel, но теперь весь мир знает правду благодаря статье, опубликованной репортёром по имени Рипли Райан. Да, та самыя Рипли Райан, чьё интервью с Капитаном Марвел, что в итоге превратилось в катастрофу, где Махкизмо, также известный как Ядерный Человек, завладел Нью-Йорком. Капитан Марвел и её команда женщин-воинов в итоге победили злодея. Но за это время Рипли заметила многое. Поблагодарив Кэрол за её спасение, она признала, что основа её истории изменилась. И теперь фанаты знают насколько.

Marvel выпустили обложку Captain Marvel #8, которая и раскрывает грядущий поворот, где изображена газета с подозрительными заголовками: «Капитан Марвел: Род Кри» и «Народный враг или народный защитник?». Эта новость наверняка перевернёт мир Кэрол с ног на голову, но будут ли фанаты воспринимать новость спокойно?

Капитан Марвел стала самым ненавистным героем в мире

Она собирается принять совершенно новую угрозу – и она из далекого прошлого! Когда её наследие Крии раскрывается миру драматическим, Кэрол превращается из любимого многими героя в общедоступного врага №1 – и это наталкивает её на тёмную сторону.

Раса Крии в принципе не является любимым видом на Земле, или вообще где-нибудь во вселенной. Они подвергли мир и его граждан к войнам и мукам. Когда общество узнает, что Капитан Марвел тоже является частью Крии, и скрывала это от всех, неудивительно, что она станет самым презираемым героем в суде общественного мнения. Это вполне может стать концом Капитана Марвел, поскольку она была известна до сих пор, но, если она на самом деле считается предательницей Крии, захочет ли Кэрол и дальше спасать мир? Что будет, если придёт время, когда они действительно нуждаются в ней? И давайте посмотрим правде в глаза, такое развитие событий возможно. И повлияет ли это на её роман с Воителем?

Но как это регулярно бывает в комиксах, её место всегда может занять кто-то другой. Кэрол всегда нравилось быть героем, но что с ней будет теперь?

Captain Marvel #8 выйдет 17 июля 2019 года.

Источник

Читайте также