LG представила новый 27-дюймовый 5K монитор для устройств Apple

LG представила новый 27-дюймовый 5K монитор для устройств Apple

Сегодня компания LG Electronics представила новый 27-дюймовый дисплей с разрешением 5K (модель 27MD5KL), который вместе с 24-дюймовым дисплеем с разрешением 4K (модель 24MD4KL) из линейки UltraFine представляют два монитора высокого качества, разработанные специально для пользователей последних продуктов Apple.

Мониторы линейки UltraFine обеспечивают потрясающее качество изображения при подключении к компьютеру Mac или планшету iPad Pro. Монитор LG UltraFine 5K, разработанный с целью повышения эффективности, обеспечивает улучшение производительности наряду с новейшими возможностями подключения. Благодаря поддержке Thunderbolt 3 и USB Type-C этот монитор — идеальный компаньон для последних моделей ноутбуков и настольных компьютеров Mac, а также iPad Pro. Он дает пользователям возможность индивидуальной настройки многофункциональной рабочей станции Mac с возможностью передачи видео, аудио и данных по одному кабелю. А благодаря мощности 94Вт монитор LG UltraFine 5K может заряжать любое USB-C-совместимое устройство, например, Mac или iPad.

Разработанный для удовлетворения потребностей дизайнеров, фотографов и видеооператоров, монитор LG UltraFine 5K — превосходный широкоформатный вариант, обеспечивающий точную детализацию и цветопередачу. Он может похвастаться широкой цветовой гаммой P3 и 500-нитной яркостью для оптимизированных изображений без дополнительной калибровки. Обладая плотностью 218 пикселей на дюйм (PPI), дисплей составляет более 14,7 миллиона пикселей в целом, обеспечивая невероятную реалистичность изображений и четкость текста при одновременном просмотре нескольких окон. Встроенные камера, микрофон и стереодинамики обеспечивают богатые мультимедийные возможности.

Монитор LG UltraFine 5K разработан для того, чтобы предоставить пользователю еще более высокий уровень удобства с регулируемой высотой и наклоном устройства для максимального комфорта. Совместимость с macOS Mojave 10.14.6 и iOS 12.4 позволяет управлять яркостью и громкостью звука непосредственно с сенсорной панели или клавиатуры MacBook Pro. А датчик внешней освещенности монитора автоматически регулирует яркость экрана при подключении к компьютеру Mac.

Благодаря монитору LG UltraFine 4K с 23,7-дюймовым экраном, который на 10% больше по сравнению с предыдущей версией, пользователи могут наслаждаться такими же реалистичными цветами и полной цветовой гаммой P3 и 500-нитной яркостью. Качество сборки и дизайн монитора, а также простота подключения дают пользователям максимум возможностей для раскрытия творческого потенциала. При использовании компьютера Mac через порты Thunderbolt 3 можно последовательно подключить два 4K дисплея.

Мониторы LG UltraFine 5K поступят на Российский рынок осенью 2019, о чем будет сообщено дополнительно.

LG представила новый 27-дюймовый 5K монитор для устройств Apple

Источник

Читайте также