Мистерио мог быть Скруллом в «Человеке-пауке: Вдали от дома»

16.07.2019 1:17

Мистерио мог быть Скруллом в «Человеке-пауке: Вдали от дома»

Мистерио был одним из последних главных злодеев Человека-паука, который, наконец, дебютировал на большом экране в «Человеке-пауке: Вдали от дома».

Большинству поклонников персонажа, похоже, нравится направление, которое взял фильм, сохраняющее основы его истории происхождения (недовольный специалист по спецэффектам хочет отомстить) и обновляющее его таким образом, чтобы аккуратно внедрить персонажа в киновселенную Marvel.

Его голографические иллюзии стали основой одних из лучших моментов фильма. Квентин Бек заманивает Питера Паркера в лабиринт, обманув его. Похоже, что был еще один сюжетный поворот, от которого авторы отказались.

Collider недавно взяли интервью у сценаристов Криса МакКенны и Эрика Соммерса, и последний сообщил:

Были некоторые ранние, ранние версии этого фильма, в которых Мистерио был Скруллом… В начале было много Скруллов в истории. Когда вы делаете подобный фильм [с сюжетными поворотами], мы сели и поговорили о том, как мы продолжаем обманывать аудиторию и как нам доставить массу удовольствия? Сколько отвлекающих факторов мы можем избежать, прежде чем люди захотят нас убить? [Мистерио-Скрулл] был одной из ранних идей.

В прокате с 4 июля 2019 года.

Источник

Читайте также